[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение на разные темы » Ваша собака в социальной сети (Рассказываю о своей собаке)
Ваша собака в социальной сети
security-dogДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоило один раз привести свою собаку на выставку, как вечером ты уже можешь найти её в интернете. А если у неё хорошая родословная, так и всех её предков. Вот попробуйте. Введите полную кличку своей собаки в поисковую строку, и вуаля. Фотографии, отзывы, возможно даже критика. А главное то, что действительно приятно это видеть. Не столь важно, как говорят о твоей собаке, важно то, что о ней вообще кроме тебя кто-то знает. Ведь приятно, согласитесь.
Например я, интенсивно занимаюсь карьерой своего йоркширского терьера по кличке "Appolinariy-Potrokl Beautiful Life", и в интернете о нём можно найти уйму информации. Ещё год назад, всю информацию о Патрике, которую можно было найти в соц. сети,- писала я, занимаясь его пиаром. Зато теперь это вместо меня делают другие люди, самое интересное то, что не по моей просьбе. Просто ввожу в гугл кличку, и вот результат: http://www.google.com.ua/search?....l+Life.
На данный момент, в интернете о нём лишь приятные отзывы. Конечно я понятия не имею кто пишет искренне, а кто просто льстит, но ещё ни одного неприятного комментария я не видела. Критики его тоже нет, но ведь и идеальных собак тоже не бывает, значит ещё просто не нашёлся тот человек, который её написал бы. Ведь об очень красивых собаках, пишут самое разное, а это придаёт им популярности и ещё больше пиарит.
Сейчас в интернете существует масса сайтов посвещённых определённым породам, кинологии, и т. д. Каждый раз, когда Вы пишите какую-либо информацию о своей собаке, если так разобраться, то Вы создаёте ей блог, за которым в дальнейшем следите (за количеством просмотров написанного, за комментариями и т.д.).
Я считаю, что в этом нет ничего плохого, только хорошее. Так легче найти кобеля для вязки, продать/купить щенка, и вообще, получить эффект от написанного Вами объявления. И, наверно владельцам питомника становится приятно, когда они видят фото своих собак в интернете, это говорит о том, что проданный щенок живёт в хорошей семье, а ведь продать собаку в хорошие руки, это по-моему желание каждого заводчика.
Прикрепления: 3745292.jpg (33.6 Kb) · 9980063.jpg (105.9 Kb)
 
Форум » Просто общение » Общение на разные темы » Ваша собака в социальной сети (Рассказываю о своей собаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЛЕГИОН © 2024