[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская форума » Администраторская форума » Добрый день) У меня возник вопрос, можете подсказать?
Добрый день) У меня возник вопрос, можете подсказать?
AltheaДата: Среда, 02.07.2014, 19:06 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Нам сделали 30.06.14 в МОГКО "Трон" первую прививку, возраст 2 месяца (9 недель), Nobivac (Нобивак) DHPPI+L. Сказали, что на повторную через 2 недели + будет от бешенства, и что тогда и выдадут паспорт, ибо их нет в наличии.. И чтоб принесли бутылочку. Бутылочка у нас, от Lepto, но там только одна наклейка - от DHPPi, а от Lepto нет. Насколько я знаю, в паспорте нужны обе наклейки, почему у нас одну сняли?  
Второй вопрос - по инструкции к препарату ревакцинацию Нобиваком и прививку от бешенства можно делать с 12 недель, то есть через 3 недели после первой, а не через 2. Через 2 - это же рано?  
И третий вопрос - насколько я знаю, ветеринары рекомендуют от бешенства делать с Нобиваком тоже Нобивак - Rabies, чтоб не смешивать вакцины разных производителей. Нам же в клубе сказали другое название.  Настаивать на ревакцинации щенка именно DHPPi+L и + R? Заранее спасибо за ответ!)
 
Форум » Администраторская форума » Администраторская форума » Добрый день) У меня возник вопрос, можете подсказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЛЕГИОН © 2024