Меню сайта

Статистика

                                       

 

 

Календарь выставок  ВОО «УКФ» на 2014

 

22.02.2014 - Региональные Тестовые испытания волкодавов, г. Херсон

23.02.2014 - 10-я зимняя Спец выставка отечечественных пород «Білі Чари», г. Ивано-Франковск - САС

22.03.2014 - МОГКО «ТРОН» «Памяти Людмилы Солохиной», г. Николаев -  CH UA всех пород

30.03.2014 -  «Крымская капель» КСК, г. Симферополь - САС

13.04.2014 - Кинол.центр «ЭЛИТА» "Звезды Бессарабии", г. Б.-Днестровский - САС

27.04.2014 - Кубок «Айрис», г. Харьков - САС

03.05.2014 - "Херсонская весна-2014", г. Херсон - САС

04.05.2014 - "Весна Прибужья 2014", г. Николаев - САС

04.05.2014 - СГОЛС «Звезды Гераклеи», г. Севастополь

11.05.2014 - Международная выставка «Жемчужина Чернерного моря-2014», г. Одесса - AСАСIB

17.05.2014 - Всеукраинские Тестестовые Испытания волкодавов, г. Херсон

14.09.2014 - Осень Прибужья-2014, г. Николаев - САС

14.09.2014 - Межрегиональная выставка - Кубок мэра, г. Бердянск - САС

28.09.2014 - Кубок Таврии 2014, г. Запорожье - САС

04.10.2014 - Кубок мэра Херсона 2014, Чемпионат САО, г. Херсон - САС

05.10.2014 - Международная выставка Таврида-2014, клуб КСК, г. Симферополь - AСАСIB

11.10.2014 - МОГКО «ТРОН»"Янтарный Николаев-2014", г. Николаев - САС

19.10.2014 - «Звезды Гераклеи», г. Севастополь - САС

26.10.2014 - Звезды Пантикопея Чемпионат Крыма, г. Керчь - САС 

 

 

  Расписание выставок УКФ на 2013 год.


24.02.13г., (САС) г.Ивано-Франковск
Конт.тел.: (098)77-49-50

16.03.13г., (САС) г. Николаев, МОГКО "ТРОН" Всеукраинская, Сертификатная выставка собак всех пород "Памяти Людмилы Солохиной",   (крытое помещение), организатор - Троян Е.М. Контактный тел.: (066)197-82-58, (093)851-23-59

31.03.13г. (САС) г.Симферополь, "Кинологический Союз Крыма" ,Крымская Капель",  организатор - Журавлёва Т.М. Конт.тел.: (096)530-43-43

14.04.13г. (САС) г.Николаев НГКСС "Весна Прибужья"                       организатор - Мира И.А. Конт.тел.: (066)219-80-14

21.04.13г. г.Симферополь,  Крымское Республиканское Отделение ВОО "УКФ". Соревнования по дрессировке: ГС, ОКП, ОКД, ЗКС.           организатор - Маринцова И.Е. Котн.тел.: (095)-35-55-67

28.04.13г. (САС) г.Харьков "Айрис"                                                       организатор - Науменко И.В. Конт.тел.: (050)712-97-83

02.05.13г. (САС), (CH UA) г.Севастополь "Звёзды Гараклеи" Национальный Чемпионат всех пород, организатор - Спинрова Л.П. Конт.тел.: (050)834-47-07

11.05.13г. (САС) г.Симферополь Крымский Региональный Центр "Кинология", организатор - Дрёмава Т.Г. Конт.тел.: (050)65-66-530

11.05.13г. (САС) г.Херсон "Сириус","Херсонская весна 2013"              организатор - Омельченко О.Н. Конт.тел.: (066)28-25-485

19.05.13г. (СACIB) г.Одесса Международная выставка "Жемчужина Чёрного Моря", организатор: ВОО "УКФ" Белкин Л.А и Белкина С.Л. конт.тел.: (050)717-57-33

14.09.13г. (САС) г.Николаев МОГКО "Трон"  Всеукраинская, Сертификатная выставка собак всех пород "Янтарный Николаев-2013",  (стадион "Юность"), организатор - Троян Е.М. Конт.тел.: (066)197-82-58, (093)851-23-59.

14.09.13г. (САС) г.Симферополь Крымский Региональный Центр "Кинология", организатор - Дрёмава Т.Г.Конт.тел.: (050)-65-66-530

15.09.13г. (САС) г.Харьков "Айрис"                                                      организатор - Науменко И.В. Конт.тел.: (050)712-97-83

22.09.13г. г.Севастополь "Звёзды Гараклеи",                       организатор - Спинрова Л.П. Конт.тел.: (050)834-47-07

28.09.13г. или 05.10.13г.(САС)г.Херсон"Сириус", "Кубок Мэра Херсона", организатор - Омельченко О.Н. Конт.тел.: (066)28-25-485

29.09.13г. (САС) г.Николаев НГКСС "Осень Прибужья"                      организатор - Мира И. Конт.тел.: (066)219-80-14

29.09.13г. (САС) г.Запорожье "Кубок Таврии"                             организатор - клуб "Терьер". Конт.тел.: (050)88-35-562

06.10.13г. (АСАСIB) г.Симферополь, "Кинологический Союз Крыма" "Таврида"  организатор - Журавлёва Т.М. Конт.тел.: (096)530-43-43

27.10.13г. (САС) г.Керч ККО, "Звёзды Беспора" Чемпионат Крыма    организатор - Драповы. Конт.тел.: (050)19-12-352

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание
Совместных выставок ВКО (Всеукраинского Кинологического Объединения)
УКФ –  КАУ – УФСС – ФСССУ
На 2012 год.


1.1 Чемпионат Северных собак    Чемпионат    КАУ                                                               25.02.12    Киев    (067) 738-65-69
                                                                                                                                                                                              (044) 361-84-48

2.Спец выставка по САО «Кубок Ирины Касьяновой»   САС    УФСС                                25.03.12  Донецк  (095)520-90-25

3.Всепородная«Крымская капель»КСК+чемпионат лабрадор-ретривер  САС  УКФ  25.03.12 Симферополь (096)530-43-43

4.Региональная племенная выставка собак породы немецкая овчарка  САС УФСС  31.03.12 Мариуполь (067) 995-32-33

5.МОГКО «ТРОН» «Памяти Людмилы Солохиной»    САС    УКФ                                         07.04.12  Николаев  (066) 197-82-58

6. Всепородная «Кубок «Айрис»    САС    УКФ                                                                        08.04.12  Харьков    (050) 712-97-83

7.Соревнование-испытания «Собака в городе»    САС    ФСССУ -ТСО                             08.04.12  Севастополь  (050) 160-83-21

8.Всепородная «Злато Таврии»    САС    УФСС                                                                        08.04.12  Симферополь, КЦ "Империя"                                                                                                                                                                                                        (050) 624-36-25

9.Всепородная    САС    УФСС                                                                                                       15.04.12  Белгород-
Днестровский            (067) 905-82-62

10.    Всепородная «Патриот-2012»    САС    ФСССУ -ТСО                                                    15.04.12    Харьков    (050) 658-98-94

11.    Всепородная    САС    ФСССУ -ТСО                                                                                     21.04.12 Хмельницкий (067) 925-96-56

12.    Специализированная выставка по породе мопс    САС    УФСС                                 22.04.12    Донецк    (095) 520-90-25

13.    Всепородная    САС    ФСССУ -ТСО                                                                                     29.04.12    Чернигов  (095) 040-85-58

14.    Всепородная «Весна прибужья 2012»    САС    УКФ                                                    29.04.12    Николаев    (066) 219-80-14

15.    Крым. Респ. отдел., соревнов. По ОКД, ОКП, ЗКС    САС    УКФ                                 29.04.12    Симферополь (095) 937-23-00

16.    Всепородная САС    УФСС                                                                                                    05.05.12    Херсон  (067) 789-61-63

17.    Кубок Мира +чемпионат Аргентины    АСАСІВ    УКФ                                                    05-06.05.12 Одесса  (067) 937-23-00

18.    Специализированная по породе йоркширский терьер    САС    УФСС                       09.05.12    Донецк    (095) 520-90-25

19.    Всепородная    Чемпионат г. Киева    КАУ                                                                       12.05.12    Киев    (099) 025-38-78

20.    Всепордная    САС    ФСССУ -ТСО                                                                                      12.05.12  Винница    (067) 591-76-51

21.    Всепородная «Херсонская весна 2012»    САС    УКФ                                                12.05.12    Херсон    (066) 282-54-85

22.    Всепородная  САС    КАУ                                                                                                      13.05.12    Киев    (093) 119-76-79

23.    Всепордная выставка «Цветущий Крым»    САС    КАУ                                              19.05.12 Симферополь (099) 771-31-29

24.    Всепородная «Звезды Гераклеи»    САС    УКФ                                                             20.05.12  Севастополь (050) 834-47-07

25.    Всепородная+ чемпионат Украины по Кане - Корсо    САС    ФСССУ -ТСО             20.05.12    Львов    (067) 391-79-18

26.    Всепородная выставка «Кубок Столицы»    AСАСІВ    КАУ                                          26.05.12 Киев (067) 738-65-69
                                                                                                                                                                                         (044) 361-84-48

27.    Всепородная    AСАСІВ    ФСССУ -ТСО                                                                              27.05.12    Киев    (095) 650-23-84

28.    Всепородная выставка «Счастливое детство»    САС    УФСС                                 27.05.12    Донецк    (095) 520-90-25

29.    Соревнования по программам ОКД, ЗКС        ФСССУ -ТСО                                           27.05.12    Севастополь (050) 160-83-21

30.    Всепородная «Жемчужина Приазовья»    САС    ФСССУ -ТСО                                  09.06.12    Мариуполь (067) 995-32-33

31.    Чемпионат по многоборью со служебными собаками    САС    УКФ                         25.08.12    Херсон (066) 282-54-85

32.    Всепородная «Осень Приазовья»    САС    УФСС                                                         08.09.12    Мариуполь (067) 995-32-33

33.    Всепородная  «Осень Прибужья 2012»    САС    УКФ                                                  15.09.12    Николаев    (066) 219-80-14

34.    Всепородная обл. отделение «Айрис»     САС    УКФ                                                   09.09.12    Харьков    (050) 712-97-83

35.    Межрегиональная выставка    САС    УКФ                                                                      16.09.12    Бердянск    (067) 696-58-48

36.    Всепородная    САС    ФСССУ -ТСО                                                                                    22.09.12    Киев    (095) 650-23-84

37.    Всепородная «Триумф Империи»    САС    УФСС                                                           23.09.12   Симферополь, КЦ «Империя»
                                                                                                                                                                                (050) 624-36-25

38.    Всепородная «Звезды Гераклеи»    САС    УКФ                                                           23.09.12   Севастополь (050) 834-47-07

39.    Всепородная САС    КАУ                                                                                                     29.09.12    Киев    (099) 025-38-78
40.    Всепородная выставка «Золотая осень»    САС    КАУ                                             29.09.12  Симферополь  (099) 771-31-29

41.    Всепородная «Кубок мэра Херсона»    САС    УКФ                                                     29.09.12    Херсон    (66) 282-54-85

42.    Всепородная    САС    ФСССУ -ТСО                                                                                  30.09.12    Чернигов    (095) 040-85-58

43.     Всепородная «Кубок Таврии»    САС    УКФ                                                                 30.09.12  Запорожье (050) 883-55-62

44.    Всепородная САС    УФСС                                                                                                 30.09.12    Донецк    (095) 520-90-25

45.    Всепородная «Первая Столица-2012»    AСАСІВ    ФСССУ -ТСО                           30.09.12    Харьков    (050) 658-98-94

46.    Всепородная САС    УФСС                                                                                                 30.09.12    Белгород- Днестровский
                                                                                                                                                                              (067) 905-82-62

47.    Всепородная    САС    ФСССУ -ТСО                                                                                 06.10.12    Хмельницкий  (067) 925-96-56

48.    МОГКО «ТРОН» «Янтарный Николаев – 2012»    САС    УКФ                                   06.10.12    Николаев (066) 197-82-58

49.    Международная выставка «Таврида -2012»    АСАСІВ    УКФ                               07.10.12  Симферополь (096) 530-43-43

50.    Всепородная САС    КАУ                                                                                                    13.10.12 Киев (067) 738-65-69
                                                                                                                                                                                     (044) 361-84-48

51.    Всепородная    САС    ФСССУ -ТСО                                                                                 13.10.12 Винница  (067) 591-76-51

52.    Всепородная «Звезды Боспора»    САС    УКФ                                                           14.10.12   Керчь  (050) 191-23-52

53.    Всепородная САС    ФСССУ-ТСО                                                                                     14.10.12    Херсон    (066) 842-52-91

54.    40-я серт. В-ка собак «Станіславська Осінь»    САС    УКФ                                   25.10.12  Ивано-Франковск               
                                                                                                                                                                                                 (098)774-95-00

55.    Международная выставка собак все пород    АСАСІВ    УКФ                                 13.11.12 Днепропетровск(067)630-72-06

 

 

 

 

 

Календарь выставок по ВОО "УКФ" на 2011 год.

 

 

 

 

 

           
Жемчужина Черного 2011  15 мая 2011 г.  Одесса  Межд.  CACIB  (048) 722-30-80 
Крымская капель КСК  27 марта 2011 г.  Симферополь  Нац.  САС  096-530-43-43 
Херсонская Весна 2011  2 апреля 2011 г.  Херсон  Нац.  САС  066-282-54-85 
Кубок Мера Херсона  8 октября 2011 г.  Херсон  Нац.  САС  066-282-54-85 
Весна Прибужья 2011  10 апреля 2011 г.  Николаев  Нац.  САС  066-219-80-14 
Осень Прибужья 2011  16 октября 2011 г.  Николаев  Нац.  САС  066-219-80-14 
Огни Боспора  25 сентября 2011 г.  Керчь  Нац.  САС  050-191-23-52 
6-я зимняя спец. выстовка Отечественных пород  20 февраля 2011 г.  Ивано-Франковс  Нац.  САС  098-774-95-00 
Региональная Выставка  3 апреля 2011 г.  Мариуполь  Нац.    098-570-76-95 
Звезды Гераклеи (юбилейная)  22 мая 2011 г.  Севастополь  Нац.  САС  050-834-47-07 
Крымское Республиканское Отделение  12 мая 2011 г.  Симферополь  Нац.  САС  050-923-26-50 
Городская Межрегиональная  17 сентября 2011 г.  Бердянск  Нац.  САС  067-696-58-48 
МОГКО "Трон" "Янтарный Николаев 2011"  10 сентября 2011 г.  Николаев  Нац.  САС  066-197-82-58 
МОГКО "ТРОН" "Памяти Людмилы Солохиной"  16 апреля 2011 г.  Николаев  Нац.  САС  066-197-82-58 
"Звезды Гераклеи"  13 ноября 2011 г.  Севастополь  Нац.  САС  050-834-47-07 
Днепропетровский региональный клуб собаководства "Нико"  24 сентября 2011 г.  Днепропетровск  Межд.  CACIB  067-630-72-06 
39-я серт. в-ка собак всех пород "Станiславська Осiнь"  25 сентября 2011 г.  Ивано-Франковс  Нац.  САС  098-774-95-00 
Таврида 2011 КСК  2 октября 2011 г.  Симферополь  Нац.  CACIB  096-530-43-43 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


ЛЕГИОН © 2017