[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Выставки » Поздравляем участников Всеукраинской сертификатной выставки
Поздравляем участников Всеукраинской сертификатной выставки
YlrinaДата: Среда, 14.09.2011, 03:27 | Сообщение # 31
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Беня, как истинный джентельмен, конечно же пропустит даму вперед. А нам понравились все визитки, с удовольствием полюбуемся всеми собаками, потому что все такие умницы и умники.

Ольга, спасибо!
Беня, очень фотогеничный. Почти все его фотки хорошо получились, поэтому ему повезло больше других smile Я с огромным удовольствием просматривала его рабочий материал. За французами очень интересно наблюдать, собак с такой богатейшей мимикой я редко вижу. Благодаря этому они, как правило в центре внимания, такое чудное создание трудно не заметить!!!
Помню один курьезный случай. Это было в 1991 году в Москве, я ехала в Крылатское на выставку. На остановке собралось много людей, все ждали автобус. Среди ожидающих был мужчина с французским бульдогом, его никто и не заметил, пока не подошел автобус и пока толпа не ринулась к дверям. Вдруг все остановились и начали оглядываться - маленький французский бульдог возвестил всем, что он здесь,тоже собирается ехать и не прочь войти первым в автобус. Громко возмущаясь на своем языке он тащил владельца к дверям. Он добился своего, его пропустили biggrin Эта пара ехала на выставку, также как и я, всю дорогу бульдог "рассказывал", что он обо всем этом думает, это было очень курьезно. Извините получилось очень много букофф.
Quote (Легионер)
Рады, что Вы довольны, Ольга! И Бенину визитку лично я жду с нетерпением! Мне кажется, Беня будет на ней неотразим!!! batman respect

Я сама жду с нетерпением, когда смогу приступить к работе над его слайдом, но к сожалению так быстро как хотелось бы не получается sad Одни слайды складываются очень быстро, над другими надо думать подольше. Но я очень стараюсь.
 
ЛегионерДата: Среда, 14.09.2011, 10:49 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, ждём, давай artist

Сообщение отредактировал Легионер - Среда, 14.09.2011, 10:50
 
BesterstenHundenДата: Среда, 14.09.2011, 14:02 | Сообщение # 33
Бэбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Пройдя долгий путь регистрации, наконец я с Вами. Еще все не перечитала( но фотки уже рассмотрела!)Вы все КЛАССНЫЕ! Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарки , а Галине за отзывы. Очень горжусь тем,что мне повезло быть в Вашем коллективе!!!!!!!:);)
 
БаварияДата: Среда, 14.09.2011, 15:38 | Сообщение # 34
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вот что правда, то правда. Очень приятно быть в таком коллективе, приятно ощущать внимание и заботу) Это вдохновляет)))
 
ЛегионерДата: Среда, 14.09.2011, 16:28 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, ждём вас всех сегодня в клубе! По горячим следам обменяться впечатлениями!!! console gossip hooray mobile ok punk shades
 
БаварияДата: Среда, 14.09.2011, 16:55 | Сообщение # 36
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Легионер)
Форумчане, ждём вас всех сегодня в клубе! По горячим следам обменяться впечатлениями!!!

Я конечно буду....правда как всегда с опозданием)))) biggrin biggrin
 
YlrinaДата: Среда, 14.09.2011, 17:14 | Сообщение # 37
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Везет Вам yes
Представляю какая хорошая встреча получится! Поговорить есть о чем и о ком- о собаках конечно biggrin
Пусть все хорошие идеи станут реальностью!
Визитка Асии готова, Галя опубликует ее smile
 
ЛегионерДата: Среда, 14.09.2011, 20:55 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Визитка Асии, опубликовываю........



Сообщение отредактировал Легионер - Четверг, 15.09.2011, 00:34
 
ЛегионерДата: Среда, 14.09.2011, 20:58 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ylrina)
Представляю какая хорошая встреча получится!

Ира, не представляешь!!! ВСТРЕЧА ПОЛУЧИЛАСЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ТЕПЛЕЕ, ГОРЯЧЕЕ И ЖАЛЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ БЫЛО!
 
YlrinaДата: Среда, 14.09.2011, 21:14 | Сообщение # 40
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Легионер)
Ира, не представляешь!!! ВСТРЕЧА ПОЛУЧИЛАСЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ТЕПЛЕЕ, ГОРЯЧЕЕ И ЖАЛЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ БЫЛО!


Это просто замечательно yes Надеюсь, что такие собрания будут традиционными, а я менее занята и обязательно еще загляну к Вам на огонек biggrin
 
ЛегионерДата: Среда, 14.09.2011, 21:35 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Ира... Боюсь ты не будешь менее занята. Мы хотим, чтобы ты фотографировала наших собак каждый день, два раза в день, а лучше три раза в день! lol lol lol lol lol
 
БаварияДата: Среда, 14.09.2011, 22:07 | Сообщение # 42
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
YlrinaДата: Среда, 14.09.2011, 22:41 | Сообщение # 43
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Легионер)
Ой, Ира... Боюсь ты не будешь менее занята. Мы хотим, чтобы ты фотографировала наших собак каждый день, два раза в день, а лучше три раза в день! lol lol lol lol lol

Да, работы хватает! Но в фотосессии никому не отказываю, только скажите или позвоните. У меня же рекламное агентство biggrin создам рекламный проект для любого Вашего производителя или просто любимца. Направления разные, так что милости просим mobile
 
BesterstenHundenДата: Среда, 14.09.2011, 23:13 | Сообщение # 44
Бэбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, когда Вы можете спланировать встречу с нами. После Баниной визитки мы с нетерпением ждем видеосессии. Мои знакомые( владельцы пит- питомника) так же заинтересовались Вашей работой. Пока созревают.
 
YlrinaДата: Четверг, 15.09.2011, 00:02 | Сообщение # 45
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BesterstenHunden)
Ира, когда Вы можете спланировать встречу с нами. После Баниной визитки мы с нетерпением ждем видеосессии. Мои знакомые( владельцы пит- питомника) так же заинтересовались Вашей работой. Пока созревают.

Таня, давайте завтра созвонимся, сможем договорится с днем и временем встречи. Предварительно можно спланировать на воскресенье, но точнее буду знать завтра. Позвоните мне во второй половине дня. До 05.10.11 я загружена, так что у знакомых есть время определится с целью их рекламного проекта .
 
Форум » Форум » Выставки » Поздравляем участников Всеукраинской сертификатной выставки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЛЕГИОН © 2024