[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Выставки » Поздравляем участников Всеукраинской сертификатной выставки
Поздравляем участников Всеукраинской сертификатной выставки
YlrinaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:51 | Сообщение # 61
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Что так тихо сегодня в теме?
У меня еще есть фотографии, могу выложить небольшой фотообзор smile Что скажут форумчане, это интересно? Я могу в картинках рассказать об этой выставке, многие увидят себя, своих друзей и знакомых:D Только выложить их в теме сможет Галина, если конечно согласится. Их может быть много yes


Сообщение отредактировал Ylrina - Суббота, 17.09.2011, 02:23
 
БаварияДата: Суббота, 17.09.2011, 10:17 | Сообщение # 62
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да да!!!))))) Галя конечно согласна!!!!)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
А лично я с нетерпением жду визиток Калаша и его сына Муругана....очень интересно!
 
ЛегионерДата: Суббота, 17.09.2011, 15:06 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Как точно заметила Бавария, Галя, конечно, согласна. Ир, а что, давай! Повесть о настоящем .... в общем, о настоящем.
В картинках. book wacko
 
YlrinaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:40 | Сообщение # 64
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бавария)
Да да да!!!))))) Галя конечно согласна!!!!)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
А лично я с нетерпением жду визиток Калаша и его сына Муругана....очень интересно!

Марина, во вторник (если Галя подтвердит) буду специально фотографировать Калаша и Мургана для визиток. Вот только сделать их так быстро как предыдущие не смогу sad Немецким мальчикам придется пропустить вперед американских мальчика и девочку Татьяны biggrin На будущей неделе планируются только фотосъемки, а делать визитки смогу после выставки КСУ. Мы выставляем 4 южаков-двоих мне нужно приготовить к показу, владельцы сами не могут-надо помогать!

Quote (Легионер)
Как точно заметила Бавария, Галя, конечно, согласна. Ир, а что, давай! Повесть о настоящем .... в общем, о настоящем.
В картинках. book wacko


Обещанные фото уже отобраны, надеюсь до понедельника мы с тобой их выложим biggrin
 
БаварияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:01 | Сообщение # 65
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду с нетерпением ждать)) Да, владельцем надо помогать, это точно замечено!!)
 
ЛегионерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:14 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане-активисты! Вы начинайте в других разделах форума территории осваивать. Фотки свои ставьте в разделе "Производители" и "Производительницы." Новую тему начинайте под именем своего собакевича и вперёд! Давайте я начну, что-ли, а вы подхватывайте! Все на "Производителей" и "Производительниц"! Ура, товарищи!" pioneer pioneer pioneer
 
YlrinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:07 | Сообщение # 67
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Галину, пора открыть личные темы и рассказать о своих любимых собаках, только думаю что название темы должно быть менее официальным smile К примеру раздел можно назвать:"Личные странички владельцев". А в теме питомники и заводы можно представить визитные карточки производителей и производительниц и дать ссылку на личную тему собаки.

Добавлено (18.09.2011, 09:31)
---------------------------------------------
В качестве примера могу дать ссылку на такую тему,если разрешит администратор biggrin
Также было неплохо дать возможность форумчанам представиться и рассказать немного о себе в отдельной теме, назовем ее "Разрешите представиться" или как-нибудь еще. Предлагайте варианты smile

Добавлено (18.09.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Добавлю еще,
не всех собак можно назвать производителями, так как не все из них имеют потомство. К тому же в разделе "Личные странички владельцев", владелец собаки может открыть не одну тему. Темы могут быть не только представительскими, но и событийными-посвященные какому-то конкретному событию, как например "Наша выставка в Днепре". В событийных темах можно рассказать о своих впечатлениях, о поведении собаки и ее достижениях, в общем обо всем интересном, что было связано с посещением выставки. О тех.особенностях раздела если интересно, допишу вечером. Важно не смешать в кучу темы разных владельцев. Они должны быть заметными smile

 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:48 | Сообщение # 68
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Одобряю все выше сказанное, и отправляю Галине фотографии для фотоальбома "выставка Янтарный Николаев". biggrin
 
BesterstenHundenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:04 | Сообщение # 69
Бэбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Спешу похвастаться, что сегодня у Бани и у Ники состоялась фото- видео сессия с Ириной. Не знаю, как Ира, но я устала катастрофически. Но,эта усталость приятная, и я думаю,в первый раз легко не бывает. Ну а сама сессия проходила очень интересно, мы с собаками получили массу положительных эмоций. Ирина открыла во мене моим собакам много интересного, к примеру, что я тоже умею носить палочку и кусаться:) Всем, кто еще не попробовал работать с Ириной очень рекомендую. Сегодня у нас был незабываемый день!
Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
БаварияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:48 | Сообщение # 70
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау, Тань, круто!!) Представляю какой потрясающий день у тебя сегодня был!)) Очень будем ждать фоток на форуме!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:26 | Сообщение # 71
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня так интересно рассказала, так заинтриговала, что теперь все будут с нетерпением ждать ваше видео. А может и Таню на нем увидим, а может и с палочкой... 1eye ok
 
ЛегионерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:17 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
YlrinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:49 | Сообщение # 73
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BesterstenHunden)
Всем добрый вечер!
Спешу похвастаться, что сегодня у Бани и у Ники состоялась фото- видео сессия с Ириной. Не знаю, как Ира, но я устала катастрофически. Но,эта усталость приятная, и я думаю,в первый раз легко не бывает. Ну а сама сессия проходила очень интересно, мы с собаками получили массу положительных эмоций.

Вот и я добралась до форума. Добавлю немного от себя-это была головокружительная фотосессия yes таких подвижных моделей в моей практике не еще было biggrin Усталость только сейчас почувствовала-после того как просмотрела весь материал. Немного фоток отправила Татьяне, надеюсь у нее получится их выложить в теме. А день был действительно очень насыщенный положительными эмоциями. Продолжение будет во вторник smile

Quote (BesterstenHunden)
Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!


И Вам спасибо за терпение, как там ребята? Наверно спят, как говорят "без задних ног" biggrin

Добавлено (19.09.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Ольга)
Таня так интересно рассказала, так заинтриговала, что теперь все будут с нетерпением ждать ваше видео. А может и Таню на нем увидим, а может и с палочкой... 1eye ok


Как же без Тани biggrin обязательно увидите, таких моментов очень и очень много yes
 
BesterstenHundenДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:50 | Сообщение # 74
Бэбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, они по приезду домой до ночи ганяли мячик по двору.:
Сегодня попробую выложит фотки, если получиться.
 
ОльгаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:04 | Сообщение # 75
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
выставляй побыстрей, очень хочется на них посмотреть. hands hands hands

Добавлено (19.09.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Галина, когда сможете выставить фото с выставки?

 
Форум » Форум » Выставки » Поздравляем участников Всеукраинской сертификатной выставки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЛЕГИОН © 2024