[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администраторская форума » Администраторская форума » Предложения
Предложения
ОльгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю на главной странице сайта добавить фотоальбом biggrin "Смешные(прикольные) фото наших питомцев" и добавлять туда тоже фотографии, я думаю у каждого найдеться что-нибудь в запасе. Есть похожая тема на форуме, но у нас и так все общение только там. А как же главная страничка? cry Тем более что в фотоальбомы быстрее можно войти. А еще хорошо бы добавить отдельно от альбомов - видео. hands
 
ЛегионерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, завтра позвоню нашему главному админу. У неё с нетом временные проблемы, так что по телефону всё общение пока...
 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
clap clap clap
 
YlrinaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:32 | Сообщение # 4
Подросток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Предлагаю на главной странице сайта добавить фотоальбом


Ольга, главная страница предназначена для новостей, поздравлений, освещения каких-либо событий, анонсов. Это страница рекламы можно сказать и она не должна оставаться пустой. Пока она не действует и очень жаль, иначе о результатах членов клуба на выставке "Янтарный Николаев" узнали бы больше людей и увидели бы также визитки собак участников.
Мое предложение- пригласить администратора в клуб, чтобы научила как нужно самим заполнять главную страницу, также необходимы уточнения по другим не работающим функциям. Очень важно, чтобы все работало и нужная информация подавалась вовремя и не теряла актуальность.
 
ОльгаДата: Вторник, 20.09.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, я знаю для чего предназначена главная страница. И поэтому я сожалею, что все движения у нас происходят только на форуме, о чем везде и написала. Поскольку у нас нет возможности выставлять самим фотографии, я отправила их Галине для заполнения альбома. А по поводу админа в клуб, вопрос конечно интересный. Но есть одно "но". Для нормальной работы сайта ему нужна практическая обкатка, а на это уходит время. Поэтому о всех возникающих проблемах нужно писать, а работа главного админа заключается в том, что бы их устранять по мере появления. Поэтому завожу новую тему, куда будем об этом писать.
 
SternbildZwillingeДата: Вторник, 20.09.2011, 13:37 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
На главной странице появилась новая функция "Добавить фото"!!! Пример я привела flower
 
SternbildZwillingeДата: Вторник, 20.09.2011, 13:50 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Поскольку у нас нет возможности выставлять самим фотографии, я отправила их Галине для заполнения альбома.

Ув. пользователи сайта!!!! У Вас есть возможность самостоятельно размещать фотографии в фотоальбомы, фото появятся не сразу, а только после премодерации, воизбежании засорения фотоальбомов фотографиями не по теме или несущими в себе ВИРУСЫ!!!!!!! Единственное, что не можете сделать Вы - это создать альбом, поэтому прошу все пожелания по альбомам (название альбома) писать в этой теме!!!! Я их буду создавать, а Вы заполнять!!! Текущими фотоальбомами Вы пользоваться МОЖЕТЕ!!!!
 
SternbildZwillingeДата: Вторник, 20.09.2011, 14:32 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном форумы и созданы для пользователей!!! А сайт для админа и модератора!!! Ваш сайт еще молодой, но стремительно развивается, и если каждый пользователь будет его засорять не нужной инфой, то у админа и модератора работы на исправление будет в 100 раз больше!!! Главной составляющей любого сайта является ФОРУМ - показатель работы и популярности сайта, здесь море возможностей! И фото, и видео, обмен инфой и т. д, а главная страница - это работа админа и модератора!
 
ЛегионерДата: Вторник, 20.09.2011, 18:09 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, спасибо! Всё сделала, как мы просили! Уважаемые члены клуба "Легион"! Теперь все пожелания по сайту в эту темку, а мы рассмотрим и сделаем!
 
ОльгаДата: Вторник, 20.09.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в фотоальбомах, в категории "выставки" сделать разделение по выставкам, ведь их будет много и что бы не путаться в общей массе фотографий, надо как то в них ориентироваться.
 
ЛегионерДата: Вторник, 20.09.2011, 21:38 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Предлагаю в фотоальбомах, в категории "выставки" сделать разделение по выставкам, ведь их будет много и что бы не путаться в общей массе фотографий, надо как то в них ориентироваться.

Очень поддерживаю!
 
SternbildZwillingeДата: Среда, 21.09.2011, 09:16 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Предлагаю в фотоальбомах, в категории "выставки" сделать разделение по выставкам, ведь их будет много и что бы не путаться в общей массе фотографий, надо как то в них ориентироваться.

ОК! Пишите названия.
 
ОльгаДата: Среда, 21.09.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Winchester)
ОК! Пишите названия.

1 Выставки 2011 года.
1.1. "Янтарный Николаев"
1.2. "Жемчужина Черного моря"
2 "Смешные и прикольные"
3 "Разное"

Добавлено (21.09.2011, 11:52)
---------------------------------------------
еще, пожалуйста, отдельно от фотоальбомов - видеоальбом. И тоже с разделами:
1 "Дрессировка"
2 "Выступления"
3 "Смешное видео"


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 21.09.2011, 12:39
 
SternbildZwillingeДата: Среда, 21.09.2011, 12:46 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
1 Выставки 2011 года.
1.1. "Янтарный Николаев"
1.2. "Жемчужина Черного моря"
2 "Смешные и прикольные"
3 "Разное"

Альбомы созданы.
 
SternbildZwillingeДата: Среда, 21.09.2011, 13:02 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
еще, пожалуйста, отдельно от фотоальбомов - видеоальбом.

Видеоальбомов на сайтах не существует для пользователей. Только через форум. Все видео выкладывайте на форуме, это легко и просто. Я могу создать главный раздел с назв "ВИДЕО" на форуме, а Вы его уже сами будете развивать flower
 
Форум » Администраторская форума » Администраторская форума » Предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЛЕГИОН © 2024